Судя по разным фото и видео, курьёзных ситуаций из-за увлечённости людьми своими мобильными гаджетами, не так уж и мало.
Некоторые люди так увлечены смс-переписками, что совершенно ничего не видят перед собственным носом. Так, некоторые люди падают в бассейн в торговых центрах, что совсем не радостно зимой. Да и увидеть себя героем ютуба, как некоторые особо отличившиеся, как-то нет желания. Вот ведь падают всякие, рыбок только пугают. Небось ещё и передавили несчастных.
Но я знаю некоторых товарищей, да-да, не буду показывать пальцем, хотя и сама подвержена такой "болезни", как переписка на ходу.
И хорошо, если такая невнимательность закончится всего-лишь курьёзом, а если трагедией? Сколько людей чатится в телефоне переходя оживлённый проспект. Будьте внимательны, дорогие друзья, берегите себя.
Journal information