Category:

Болеешь? Беги! Тебе плохо? Беги! Непонятная ситуация? Беги!

Кто-то понял это раньше меня, кто-то до сих пор напрашивается только в наблюдатели, но рано или поздно ты к этому приходишь. И начинаешь бежать. Нет, я не беру в расчёт патологически увлечённых алкоголем, ну или страдающих другими ненормальными отклонениями. Здесь поможет только медицина, хотя и она не всесильна.

А я, как Кикимора наводящая морок и как донор крови, не могла нормально начать свои забеги по примеру других runner, и поэтому свою первую медаль получила за виртуальный забег "Зомби Party Run".

Нет, виртуальный забег, это не мысленная пробежка дистанции у компа, это такой же реальный забег, как в организованном массовом, только в одиночку или с друзьями, но в выбранный день и час из определённого организатором временного отрезка.

В виртуальном забеге есть свои плюсы, как для новичков, так и для опытных бегунов. В виртуальном забеге ты не привязан к времени и месту, поэтому можешь пробежать выбранную дистанцию когда и где тебе удобно.

Ты можешь даже пробежать свою дистанцию челленджем. Главное, отправить результат забега, зафиксированный беговой программкой, шагомером, или фоткой с дисплея бегового тренажёра. И тебе пришлют твою заработанную медаль.

Тебе не надо оглядываться на других бегунов и стараться их перегнать, ты бежишь по своим силам. Только когда я буду готова бежать в массовом забеге, тогда и выйду. А пока так.

Смотрите, какая у меня прикольная медалька)) И хоть забег был Зомби, погодка в день моих первых личных соревнований стояла замечательная. Светило солнце, настроение тоже было солнечным, и я рада, что в тот день у меня была поддержка.

Если хотите, можем объединиться в следующий виртуальный забег. Неважно, кто из нас будет бежать быстрей, кто медленней, пусть мы пробежим свои дистанции за разное время, но вместе всегда веселей))


promo kiki_morok july 13, 2016 15:08 292
Buy for 30 tokens
Привет всем, заглянувшим в мой дом! Зовут меня Инга, проживаю в Москве. По образованию медик, а в душе творческий человек. В блоге своём пишу о себе, о жизни, об окружающем. Иногда пишу обзоры каких-либо товаров, услуг, с удовольствием участвую в блог-турах, поэтому по вопросам сотрудничества…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →