NeForum Awards 2018 - голосование!
Вот уже в третий раз состоится грандиозное событие в блогерской среде — Премия блогеров Рунета NeForum Awards 2018!
В награждении примут участие все форматы блогплатформ: Instagram, YouTube, Telegram, LiveJournal, Одноклассники.

Наш LiveJournal номинирует на Премию авторов-сторителлеров. Наверняка многие из вас их знают. Это:
1. Вячеслав Пона alkopona — блогер Живого Журнала, ведёт красочный фотоблог, посвящённый путешествиям и легендам, любимому городу Санкт-Петербургу и "тому, как устроен мир". Вам обязательно запомнится яркий авторский стиль историй, которые Вячеслав рассказывает в своём блоге.
2. Елена Руденко lenarudenko — блогер ЖЖ из Санкт-Петербурга. Её увлекательный блог наполнен мистическими историями из прошлого, городскими легендами, байками, чудесами. Призраки, пророчества и невероятные явления — в удивительных рассказах Елены!
3. Андрей Савельев ygashae_zvezdu — автор блога "Угасшие звёзды" — одного из открытий Живого Журнала в 2018 году. Андрей рассказывает о великих людях, творческом и семейном противостоянии гениев. Здесь вы найдете истории о тех, кто остался в памяти народа, и тех, кого история "незаслуженно обидела".

Также объявлены номинации:
- Лучший юмористический образ в Instagram
- Инстапоэт года
- Самый жизнеутверждающий блог в Instagram
- Прорыв года в Instagram
- Самый ироничный блог в Instagram
- Лучший блог с историями в LiveJournal
- Лучший telegram-канал
- Лучший стримвлог в “Одноклассниках”
- Самое познавательное видео на YouTube
- Лучший образовательный стендэлон - блог
Я уже сделала свой выбор, тем более с некоторыми из номинантов знакома. Мне конечно очень хотелось сагитировать вас проголосовать за своих любимчиков, но не буду. Пусть борьба будет честной))

Для претендентов на Премию в формате видео “Жизнь Ютуб” будут номинации:
- Открытие года на YouTube
- Видео-работа года на YouTube
- Интервью-канал года на YouTube
- Шоу года на YouTube
Все победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 18 декабря 2018 года на 90 этаже Башни “Федерация” в Москва Сити.
Вручение наград проведут звездные гости, а также будет вестись прямая трансляция на сайте http://neforum.org/

Мероприятие проводится при спонсорской поддержке компании Wargaming и Госкорпорации “Росатом”.
Давайте вместе выберем достойных и поможем им стать победителями. Голосование продлится по 16 декабря.
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital155
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake30 LJT
- View all available promo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →