Московский Марафон - 2019
Кажется я стала избавляться от страха массовых забегов. Если помните, после Московского Полумарафона, прошедшего 19 мая, я написала, что у меня была какая-то необъяснимая паника, , мне было страшно на старте. Но поучаствовав летом в нескольких забегах, этот страх стал отступать. И, как следствие, результат улучшился.

Дело было ещё и в том, что в мае, прямо накануне забега я лишилась поддержки. К сожалению, изворотливая алкашня всё ещё притягивает сознание бывших бухариков. Видимо, тело избавилось от пагубной привычки, а мозг ещё нет. Но теперь у меня есть поддержка в виде клубной команды «Vernadka runclub» с целой кучей единомышленников.
А я, придя на забег-спутник, который был 22 сентября, встретила Щукина shchukin_vlad

Бежалось мне легко. В кластере для черепашек встретила одноклубницу и мы пошли на старт вместе. Это меня немного успокоило, и стартовала я уже без всякой паники.


А в стартовом городке были разные развлечения и активности от партнёров ММ. Несколько брендов установили фотозоны, а некоторые фотозоны 3D. Фабрика «Красный октябрь» угощала всех шоколадными конфетами. Оторвалась от души))

И вот старт. Стартовали марафонцы и спутники в одно время, но из разных мест. Пару раз мы с марафонцами пересекались на трассе и тогда подбадривали друг друга пятюнями и кричалками.

Нам удалось пробежать по самым красивым местам города. Когда ещё пробежишь по автомобильным дорогам Москвы))

И наконец-то финиш. К финишу нас порадовало солнышко. А всю дорогу радовали дождь, ветер и холод. Если вы занимаете бегом, то прекрасно понимаете, что ненастье — это лучшая погода для бегуна.

На финише встречали волонтёры. Мужественные люди. Выстояли с утра и до последнего бегуна-марафонца. Они-то не бежали, поэтому были утеплены аки белые медведи на полюсе))) Спасибо всем волонтёрам! Без вас не было бы ни одного забега.

Моя медаль с первого Московского Марафона. С первого для меня, а так он проходит уже седьмой раз. По статистике, на Марафон было зарегистрировано 32.000 человек, но вышли на старт 26.000. А добежали и того меньше.
После финиша пришлось немного помёрзнуть, пока шли от финишной линии до медалек, и организм к вечеру вроде как взбунтовался. Но я выпила чаю с морошковым вареньем, подаренным мне Машей windtravel

Желаю всем найти своё увлечение, своих единомышленников (а некоторым собутыльников, чтобы было с кем поговорить о своих неудачах))) А всем хорошим людям хорошего настроения, удачи и надёжных друзей, как у меня))
А как прошли ваши выходные?
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital124
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake30 LJT
- View all available promo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →