Categories:

История несчастного кота

Меня зовут Кузя, и я хочу рассказать история своего появления в этой семье монстров.

Родился я 10 мая 2008 года и разлучили меня с мамашкой в три недели от роду. Видите ли тем, у кого живёт моя маманя, срочно уезжать приспичило. Вот и притащили меня в этот незнакомый дом. Я его исследовал конечно, нассал на постель, она тут же усадила меня на корабль с какими-то пахучими камушками.

Котики
Котики

А я котёнок, я есть хочу. Налила мне Эта молоко в тарелку и носом тыкает, типа, ешь давай. Но я же не умею, вы меня взяли младенцем, а теперь тарелку в морду тыкаете. Побежала она в магазин для котят и купила котёнковую бутылочку с соской. Ну это другое дело, я молока поел и уснул. Назвали меня Кузей. Домовой я им, что ли. Так меня и растили. Вообще, прежде чем детей заводить, хоть бы книжку какую научную почитала.

Я конечно красавец знатных кровей, король, можно сказать, и с детства стал приучать всех окружающих поклоняться моему королевскому величию. Эта, конечно, не понимает, она вообще тупенькая, блондинка, чего уж тут, и иногда гоняет меня ссаной тряпкой. Необразованные люди пошли, нет у них никакого почтения к королевским особам. Я даже читать и писать научился, буду теперь на неё жаловаться. 

А сейчас я живу в картонной однокомнатной коробке. Мои соседи - злые люди, у всех есть меховые домики с полочками и когтеточками, а у меня только однокомнатный коробок без удобств. Если бы историю моей жизни напечатали в СМИ, все коты мира рыдали бы от сочувствия ко мне. Фабрики носовых платочков перевыполнили бы план пятилетки за месяц. Вы только послушайте мою трагическую историю.

Это жадные и жестокие люди, когда накрывается стол, прячут бутерброды со шпротами и с икрой очень высоко. А я тоже прописан в этой квартире, и тоже имею право на бутерброды! Когда я благоустраиваю ковёр и удобряю его своей шерстью, они тут же его пылесосят. А это между прочим ковёр с натуральной шерстью. Аллергики нашлись, понимаешь. Может у меня на них аллергия, но я же молчу. 

Когда я создаю дизайн в санитарной комнате, выстраивая из наполнителя альпийские горки на полу, Эта тут же всё подметает. Когда я забочусь о них и утепляю им одежду своей шерстью, они тут же её чистят, не понимают, что дополнительная шерсть согреет их в холодную погоду. 

Злые, злые жестокие люди, вместо того, чтобы построить мне пятикомнатный картонный домик из коробок и положить туда матрасиков, они эти коробки выкидывают, а мне приходится ютиться в пакетах из магазина или однокомнатных коробках без матрасика и удобств. Я живу в собственной квартире как БОМЖ, мне некуда прислонить свою попу. 

А чем я играю? Мои любимые игрушки, резинки для волос и пробки от шампанского. Но пробку от шампанского я вижу только раз в году, а резинки для волос у меня отнимают. Мне приходится потихоньку брать эти резинки и прятать под ковёр, и когда дома никого нет, я играю с моей прелестью. Вот так и живу. Притесняют меня и обижают.

Вы уж не дайте меня в обиду, позвоните куда следует, пусть Эту научат отдавать мне самые вкусные кусочки и выделять самые лучшие спальные места. #92днялета 


promo kiki_morok july 13, 2016 15:08 281
Buy for 30 tokens
Привет всем, заглянувшим в мой дом! Зовут меня Инга, проживаю в Москве. По образованию медик, а в душе творческий человек. В блоге своём пишу о себе, о жизни, об окружающем. Иногда пишу обзоры каких-либо товаров, услуг, с удовольствием участвую в блог-турах, поэтому по вопросам сотрудничества…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →