Categories:

Не моргайте нам!

Всё-таки пищеблок не только вдохновитель для создания мистических романов и фильмов, но и мотиватор для создания мэмов)) Кстати, объясните мне, почему многие говорят, а некоторые писатели и пишут «мотивировать» вместо аргументировать или обосновывать? К примеру: «Он украл у соседки курицу. Мотивировал это тем, что ему нечего есть». Скажите мне, кого мотивировал и к чему? К воровству? Не логичней ли сказать: «Аргументировал» (Обосновал) тем, что ему нечего есть.

Я продолжаю устраиваться на работу и кажется моя медицинская эпопея подходит к концу. Хотя вчера я уже хотела плюнуть на всё это трудоустройство и послать всю эту бюрократию к чертям собачьим. Но очень уж мне понравились отделение и коллектив, поэтому иду до конца. Скажу честно, я считаю, что все эти прирастающие жопами к стульям отделы кадров, а заодно и бухгалтерии, надо разгонять периодически ссаными тряпками, чтобы понимали, что не сотрудники организации для них, а они для сотрудников. 

Да, обещалась отписаться по результатам обследования в Боткинской. Получила биопсию, всё у меня прекрасно. Врач сказала, живите, как жили, только раз в год обследуйтесь, или если будет что-то беспокоить. А захотите удалить, прооперируем. Кстати, вы получали когда-нибудь «Протокол прижизненного патологоанатомического исследования»? Я вот получила. Смотрится такая надпись в документе диковато, хотя сама недавно отправляла человека, ищущего корпус, где надо получить результаты биопсии, в морг. Я-то знаю, что всякие биопсии-гистологии в морге делают, а для него это шок))

По пути в Боткинскую встретила вот такую машинку. А вы говорите леопардовая одежда))

Ну и рассвет сегодня, предполагающий солнечный день, порадовал. Если день будет солнечный, надо в парке с фотиком побегать, белочек половить.

Что у вас интересного за неделю случилось?


promo kiki_morok июль 13, 2016 15:08 292
Buy for 30 tokens
Привет всем, заглянувшим в мой дом! Зовут меня Инга, проживаю в Москве. По образованию медик, а в душе творческий человек. В блоге своём пишу о себе, о жизни, об окружающем. Иногда пишу обзоры каких-либо товаров, услуг, с удовольствием участвую в блог-турах, поэтому по вопросам сотрудничества…