

И конечно, куда без этих срущих на голову птичек))

Это раздевалка бесплатного катка. Шкафчики платные, 50 р. на день, но никто не парится, закидывают сумки с обувью на шкафчики или под лавку, я тоже не заморачивалась со шкафчиком.

Мне чотко повезло, когда я пришла, как раз лёд чистили, а снег всё сыпал и слепил глаза. Но разве это помешает кому кататься))


А этого собакена я встретила у входа в парк, он лежал на снегу и грустил. Я спросила у него - Ты чей? - а он говорит - Я общий)) и привалился мне на ноги. Ну я его от снега немного почистила, нагладила и пошла дальше по своим делам.

А когда вернулась домой, голодная была нереально, и съела вот такой вкусный стейк с кровью, а потом закусила мороженым и сейчас сижу пыхтю от обжорства, но очень щщисливая)) Чего и вам желаю)

Journal information